Нана Мишина

Вопрос по катанию на коньках для новичков 🙂

Итак собственно вопрос. Подруга попросила научить ее кататься на коньках, встал вопрос : на каких? На хокейных или фигурных? Стереотипов относительно "мужские" , "женские" нет, так что проблема не в этом. Лично я за хоккейные, однако не уверен в чем лучше будет ей . Кто что посоветует ?

Дмитрий Попов

Ради Бога, фигурные, конечно. Я первый раз на коньки стала именно фигурные. Все отлично, удобно и они тоже достаточно прочные:)

Грайр Арушанян

Без разницы на каких коньках учиться.

Tata Tata

конечно же фигурные

Андрей. Дряхлов

хокейные коньки прочнее так что советую хокейные