Лилия Долматова

я нормалную суму поставило на то што виграет селтик и челси как вам кажетса пройдот ли?

Мария Евстафиади

кажется, что челси не выиграют, максимум ничья. но кто их знает, иногда могут сделать невозможное
дело в том, что если челси и шахтер сегодня выиграют, то судьбагруппы будет решена независимо от последней игры - юве и нордшелланд непроходят, чего юве (играющие дома) не могут допустить. поэтому, я думаю, юве будет рвать и метать. а там хз, посмотрим

Св
Светлана

челси проиграет 60%

Александр Старушенко

Хреновые ты ставки сделал! Ни в Челси, ни в Селтике нету уверенности.
Лучше бы уж на Спартак с форой +1.5 зарядил

Галина Непокрытова

Ювентус забьет, Бенфика больше 1. это не рискуя)