Алексей Бесшапошников

Сколько стоит ваша женская сумка с которой вы ходите сейчас?)))

Виталий Николаев

Она бесценна. т. е я ее не продаю )))

Юл
Юлия

4500 брала в магазине

Письменная Елена

Я с одной не хожу, меняю под одежду или обувь. У меня семь сумок, самая дешевая за 500р., самая дорогая 15т. р.

Марина

я с сумкой редко куда хожу, а так - 750 р )

Алексей Жуков

почти год назад наткнулась в оджи на сумку моей мечты - формата А4, под кожу рептилии. цена вопроса была 1000. до сих пор жалею, что не взяла две.

Мария Баркова

пфь, школьную я купила на рынке рублей за 300-400, и мне пофиг, сколько она стоит, главное, что она большая, тряпичная, удобная, и я ношу ее в школу уже 2 год, меня все устраивает.

а еще есть маленькая сумочка, покупала в Доме Мод, стоит около 1000 рублей, потратила на нее свои заработанные деньги, но она, все же, того стоила.

Ал
Альбина

3 000 тыс. рубл.

Светлана Кочеткова

6000руб. - таскаю ее уже лет 7, наверное.

Sergei

летняя-700,зимняя-800р

Илья

2400 Hermes и 8100 Dolce Gabbana)))

Анна Ситикова

650 рублей. Брала на распродаже.

Сергей Кошелев

моя 1500 меня полностью устраивает

Арнольд

Я больше ношу клатч, а так сумки за 2300,и 4200

Ирина

да нисколько. тетка какая то маме на работе отдала т. к мама шьет ) надо было выкройку сделать а я увидела и теперь хожу с ней)

Екатерина Лисицына

дешевая - 1200руб.

Света Силантьева

У меня их по две на три сезона, от 1900руб до 3200руб.