Лена Федулова

какие штаны и кукую рубашку покупать и какую обувь что бы просто на улице гулять?

хочу летом ходить в рубашке ну не на учебы а просто гулять только вот незнаю какие штаны выбирать и какую рубашку и какую обувь к этому всему посоветуйте

Вл
Владимир

Рубашка любого цвета с короткими рукавами (однотонная или в клетку) , джинсы, брюки спортивные с карманами из легкой плащевки, на ноги туфли спортивные

Ta
Talant

Идешь в магазин и покупаешь всё что нравится! Какие тут могут быть проблемы?))

Виктория Подолич

Бутик Киркорова всегда к вашим услугам..

Нина Лукьянова

Был класный лук на лето 2012 клетчатая рубашка, бежевые шорты (как брюки по покрою) и туфли лодочкой или мокасины (не красные))