Ан
Антон

Недавно купил SONY Xperia Sola,есть вопрос!)))

Раньше был Samsung Star S5230 и там было все просто. А проблема вот в чем : залезая в музыку, выбираю меня моя музыка, гляжу, там все по другому, просто по альбомам разбросана музыка! В том телефоне я создавал нужные мне папки и хриначил музыку в каком мне нужно порядке. А тут как? Не нужно чтобы музыка была по альбомам исполнителей, нужно создать свою папку и кидать туда разную. Просто песен 1400 и каждый, блин, раз искать название и исполнителя... извините, с ума сойдешь. Когда USB подключил, на копм установилась прога Media Go,для чего она? Заранее, всем кто решил откликнуться, огрооооомное спасибо!)))

Александра Морозова

Если теги нормально прописаны, то плеер музыку сам сортирует по альбомам, исполнителям и тд. Теги можно прописать через Mp3tag.
Если теги корявые и лень прописывать, то установи плеер, который по папкам играет.
Например PowerAMP, но он платный.
Вот еще есть: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=158587
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=155367