Серега Пирогов

чем определяется тот факт что данный человек действительно взрослый человек?

Галина Ким

Ответственен за себя и свою жизнь, не боится принимать решения, самодостаточный.

Данчик Макарова

Перестал мечтать и разглагольствовать и приступил к действию.

Женя Нуянзов

отвественностью

Рома Устинов

человек действительно взрослый человек когда самостоятельно решает любую проблему и отвечает за свои слова и поступки

Олег Бекренев

Человек, который в состоянии принять решение, за которое потом не будет раскаиваться, а так же - отстоять и доказать свое мнение.

Эльдар

размером пиписьки или глубиной

а вообще надо понимать что значит взрослый.. .
издревне взрослыми считались человеки прошедшие инициацию испытания и доказавшие что они выросли и испытаний этих была тьма. на каждый аспект жизни индивида
шмар увадили в отдельное место и учили всякой хрени
а щас как? экзамен проводить? ща уже не то.. .
ща любой уже взрослый

Vip

Мужчина состоит из мужа и чина, т. е. семья и работа.

Зверева Елена

Как только ты в состоянии взять на себя ответственность за другого человека, не говоря о себе, ты автоматически становишься взрослым)

Эдуард Волков

Взрослый человек - самостоятельный человек!