Павел Комаров

Есть ли тут "пострадавшие" от мужчин-сплетников?))) Как оградить себя от таких сограждан противоположного пола?)

Сердар

Был один.. хотел посплетничать.. но я тут никого не знаю... и ему стало скушно.. говорить стало не о чем... ему

Марина

Очень просто--не надо им подбрасывать пищу для размышления.

Дмитрий Белов

Понять. что они сами себя запутывают сплетнями. поэтому они вам ничего плохого сделать не могут. только себе.

Филюк

Мне один сказал, что они не сплетничают, просто у них "мысль работает".
Это такое оправдание.
Просто не обращать на сплетни внимание, может перестанут тогда.

Сергей Андриенко

Тут не сплетники есть, тут - гораздо хуже ((
Как? не вступайте ни с кем в личные контакты и все будет нормально.

Оксаночка Анпилогова

Так пусть сплетничают! Мне-то какое дело до того, что обо мне говорят?