Эрадж Иванов

Какое качество Бога вам больше всего нравиться?

Наталия Семенова

Любое! "Бог есть свет", "Бог есть любовь"...

Екатерина Люст

Я хотел бы задать такой вопрос: Что вам больше всего нравится в парнях?

Ва
Валидол

Человечность, приближение к людям. даже Сына послал как человека и реальным был в земном служении-в плоти, но без греха. а в остальном был таким же человеком как все. Бог хочет соединиться с человечеством, но нужно пройти много этапов на этом пути, а Бог прошел, теперь нужно каждому приближаться и становиться таким же как Христос по жизни и природе, но не в Божестве.

Евгений Добрынин

Ну мне нравится что он квадратный!

Юлия Жарова

В 1 Иоанна 4:8 мы читаем: «Бог есть любовь» .

Любовь наполняет все его существо. Она сама суть Божьей личности. Бог - олицетворение любви.

Для себя это можно объяснить приблизительно так: Создатель действует благодаря силе; он руководствуется справедливостью и мудростью; любовь же побуждает его к действию. С любовью он проявляет все остальные свои качества.

Ксения Комарова

Любое ---не мне судить о делах Бога.

Денис Иванов

Глядя на человека, Он способен увидеть каплю хорошего в океане пороков.

Александр Олейчук

Его цинизм, с которым он предлагает всем верить в него без доказательств, хотя для него было бы раз плюнуть предоставить всем исчерпывающие доказательства — но тут-то бы все в рай и ломанулись, и ему стало бы неинтересно 🙂

Ли
Лидия

рассуждать о боге - также глупо, как глупо представлять моей клетке, какой я

Сергей Батурин

Способности "Неуловимого Джо".

Павел Скачков

Объективное несуществование.

Мария Кравец

Невидимость, никто его не видел но очень многие утверждают что он есть )))

Арина Кривошеина

Глупочайшей вопрос

Ра
Раушания

Прощение.. . несмотря на то, какой ты гадкий, Бог все-равно ПРОЩАЕТ тебя!...

Панфилов Сергей

Я не понимаю! Разве в Боге может быть качество, которое не нравится? Абсолютно все свойства и качества Бога мне нравятся!

Данил Тарасов

а бога это Что?

Владимир Баландин

Справедливость.
Бог всегда поступает правильно и непредвзято и не проявляет лицеприятия.