Сергей Левшонков

Приближающий конец света, из многих атеистов делает верующих?

Юська Лютикова

вы теперь и конец-очеловечили?
поздравляю с новой стадией

Наталья Луканина

Что, интересно, будут делать верующие, когда этот день благополучно минует.. . в очередной раз.. . назначат, как обычно, новую дату?

Екатерина Игнатьева

Конец света конечно приближается но до него несколько миллиардов лет. Ты надеешься дожить?

Ульяна Богданова

Ну то что многие атеисты собираются отпраздновать этот день ещё не делает их верующими.. . 🙂

Эдуард Богданов

в тебе он давно наступил.... верующий )))) Ты верующий.... какой ужас )))))

Памповая Птица

Наблюдается такое явление.

Елесей Довыдофф

... бесноватые излечиваются, слабые бегут к порталу!

Юлия Щербакова

Либо запятой не хватает, либо стоит лишняя. Наверное, имелось в виду:

Приближающий конец, Света, из многих атеистов делает верующих?

Вряд ли из многих и, скорее, из атеисток.

Ан
Анюта

Да ---тушёнку в лесу зарывают ...и газовые горелки скупают .

Наталья Белоногова

Есть такая тенденция.

Андрей Семенков

Талисман, который обеспечит вам переход в новую епоху, епоху избранных и убережет от конца света.
Вопросы в почту.