Ольга Налимова

Нужно установить After Effects, но нигде не найду нормальную, то вирусные, то установить не получается. Помогите ссылко

Помогите ссылкой на скачивание и объяснением во взламывании.

Оля Сидоренко

Епрст, тут не раздел хакеров))))))))))) Качни для начала Портабельную версию, а потом поймешь тебе оно надо вообще?))

Павел Жеребцов

Если это цс6 то после того как скачаешь (нужно качать с торента) установи (во время установки отключи инет) после установки перезагрузи пк затем перейди в папку с установленной After Effects (Support Files) и копируй в него файл amtlib.dll с заменой . Все очень просто ...