Ал
Алена

как менять заставку в электронной книге

Светлана Белозёрова

Модель эл. книги ?

Алексей Антипов

Разве электронные книги без инструкции нынче продают?
Для чтения пользуюсь PocketBook и опишу как меняется в ней.
Включаем на домашней странице - Настройки - Внешний вид - и далее начинаем выбират то что нас интересует.
- Тема отвечает за дизайн и отображение на главном меню иконок и т. п.
- Шрифт интерфейса - это и так понятно каким шрифтом всё будет отображаться.
- Главное меню - тут выбираем раскладку главного меню книги при включении.
- Ориентация экрана - выбор настройки для ориентации экрана (портретная, альбомная, автоматически) , при выборе автоматического режима книга сама будет разворачивать текст и картинку на экране при любом незначительном повороте книги - это не всегда удобно.
- Заставка при старте - при выборе "текущая страница" в момент включения книги будет включаться страница книги которую читали перед выключением электронной книги.
- Заставка при выключении - выбор заставки при выключении книги.
Многие параметр можно менять изменяя свои заставки в виде картинок и т. д. , но это настраивается при подключении электронной книги к компу через кабель. Описывать долго и лень 🙂

Наташа Безугленко

никак, это фирменная фишка, по крайней мере в моей, и игры новые не могу загрузить ((

Лена

В моей сами меняются.. . случайный выбор...