Татьяна Большакова

анекдоты пишите читайте. смеяться охото

Александр Котов

Ну, слухай!.. .
В детстве я боялся темноты.. . Теперь же, когда пришел новый счет за электроэнгергию, я стал бояться света!...

Алена Чекмарева

Девушка в магазине:
— Дайте мне, пожалуйста, одну щетку, один йогурт, одну булочку и один кофе
Продавец:
— Вы, наверное, одна живете?
— А как вы догадались?
— Да ты 3,14здец страшная!

Юлия Шаламова

Сержант ГИБДД, остановивший мерседес с генералом ФСБ, обратился к создателям полосатых жезлов с призывом делать их тоньше и короче.

Андрей Мальцев

Cпросил у жены, что на ужин, говорит: кавказское блюдо - жричодали.