Мария Кулагина

Вопрос о бирже труда.

Есть подходящий вариант с работой, если возьмут на работу, так и будут выплачивать пособие или снимут, а потом мне придется снова вставать на учет

Иришка

Если ты нашел работу ты уже не сможешь ходить в службу занятости и не сможешь получать там пособие по безработице! Т. к. ты уже не БЕЗработный!!!! за двумя зайцами не прокатит. .
Если ты будешь, работая, получать пособие, тебе грозит статья) и как минимум, придется вернуть весь размер пособия, получаемого при обмане службы занятости. Государство экономит деньги. И если прознают, что ты работаешь, то могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество.
И сниматься с учета надо самостоятельно. Все в жизни надо делать самостоятельно.