Мария (Семченкова)Бирюкова

Как, в арбитраж грамотно подготовить отказ кредитор от ранее поданного им заявления о включении его в список кредиторов?

Как, в арбитраж грамотно подготовить отказ кредитор от ранее поданного им заявления о включении его в список кредиторов? Если должник произвел погашение дебиторской задолженности до момента рассмотрения в суде вопроса о включении заявителя в список кредиторов по рассматриваемому делу о банкротстве? Если есть образец такого заявления, плиииз, кинте на почту, очень нужно!

Серега Кресников

Вы уже сформулировали основание для отказа от заявления - добровольное удовлетворение требования.