И*
Иринка ***

Какие могут быть доказательства обращения истца к ответчику?

Подал заявление в суд. Получил сейчас письмо из суда. Пишут, что заявление подано с нарушением требований, а именно: "не предоставлены доказательства обращения к ответчику" ...
Какие могут быть доказательства? Ответчик постоянно в командировках. На звонки не отвечает.
Письмо ему написать с уведомлением о вручении?

Константин Ушкал

ну оказываются мозги у вас работают
зачем спрашиваете тогда,,, ,
почта россии вперед,,,,

Наталья Ушаткина

Совершенно верно, письмо с уведомлением.

Устное обращение будет сложно подтвердить в суде. А, возможно, оно просто не будет принято судом во внимание.