Татьяна Конева

ну дают мед справку для автошколы что делать? психиатр не дает мед справку

Ilo

почему не дает? без нее никак, надо пройти его по любому, или купить

Лена Зеленина

Попробовать в другой поликлинники пройти мед. комиссию может там дадут. Унас например не психиатр надо а невропотолог.

Ирина Колкова

сходи в нормальный медицинский центр а не в больницу я проходил у меня даже военника не спросили и анализы не потребовали

Руслан Зарипов

пойди в другую больницу или дай этому денег за справку