Владлен Ситников

Налил по ошибке ТОСОЛ в бензобак, литра 3, теперь не заводиться! Аккумулятор уже посадил!

Налил по ошибке ТОСОЛ в бензобак, литра 3, теперь не заводиться! Аккумулятор уже посадил! Что делать подскажите мне пожалуйста!

После чего залил полный бак! Все равно не заводиться! Подскажите что делать? Аккумулятор уже посажен!

Машина ВАЗ 2114 инжектор!

Инжктор! Что с инжектором! Что сложнее?? ?

А что может случиться с инжектором, подскажите что вообще может случиться с ним?

Датчик воздуха - имеете виду ДМРВ, вряд ли он тут както причем! Я ДУМАЮ ЧТО ОН ОСЕЛ И НЕ ДАЕТ БЕНЗУ ПРОСОЧИТЬСЯ!! !

Лена Журавлева

....Когда сняли бак для промывки увидели, что тосол на дне бака вревратился в желе и обволок сетку бензонасоса. Просто бензин с трудом продавливало через эту сетку

Марина

Сливать тосол из бензобака и заливать туда бензин. И как раньше не догадался?))

Анна Сёмина

Чё за машина.... Если карб то сними с бенза насоса шланг и качай в ручную...

Виктория

Всё вылить, бак снять и промыть. И всё систему подачи топлива.. начиная с безанасоса... и больше так не делать..

Катя Katena

ОМГ. без комментариев.

Юлия Котельникова

в вашем случий только в сервис

Ольга

Как же жаль что антифриз не горит)) ) правильный ответ у bruho

Юля Матесова

сливай через шланг теперь все в канистру, тосло с бензином разной плотности и жидкости расслоятся, а с бака придется все выкачивать, если двигатель карбюраторый остатки выкачивай ручной подкачкой, если инжектор, тут сложнее

Марина Кончакова

Бак снимай и сливай. а инжектор сам не трогай, обратись к спецам.

Svetlana Boukova

что делать, купить новый АКБ

Ирина Козлова

а зачем вообще пытался завести машину после заливки тосола в бак? Темболее в инжекторную. Это либо пьяным до потери сознания нужно было быть, либо безбашеным. Без обид. Как бы гидроудара ещё машинка не получила, ибо это дорогостоящий ремонт. А так, разбирай всю систему питания прочищай, ставь обратно. Фильтра все на замену. Если живёшь в Черкассах, пиши в личку, всё сделаю относительно быстро и не дорого