Татьяна Ермоленко

как посмотрить свой бизнес? ? и с чего можно начать???

я очень хочу попробовать открыть ИП и что для этого надо!!!! или какие можите подсказать идеи??.. хотел попробовать начать с телефонами поставка и продажа!! ! или как найти человека за границей что бы мне поставлял по норм цене телефоны а тут я уже их продавал!!!

Анастасия Ермакова

Купи пельменный апарат

Дм
Дмитрий

Я шапки с прохожих в 95 дёргал, и продавал. Идею дарю!

В.
Валентин ...

не будет у тебя бизнеса если идея чужая, т. к. бизнес начинается с идеи. а открытие И. П. доверь профессионалом - обойдётся около 4 тыс. руб. (в Москве так) и времени займёт дней 5. удачи

Ангелина Комбарова

Присоединись к действующему бизнесу
доход от рекламного бизнеса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка для регистрации http://www.bannersbroker.com/ankomov при регистрации (это бесплатно) выбрать Ad-Pub Combo
Link to register at registration (it's free), select Ad-Pub Combo