Кристинка

к какой расе относятся Американцы?

Ольга Андрианова

Европиойдная раса

Всего их три Европиодная Монголойдная и Негройдная

Ан
Андрей

самовлюбленной

Хакика Суриева

к расе понаехавших 🙂

Рыбка Золотая

К звёзднополосатой...

Роман Скрыпников

европейская расса

Юлиньк@ Лиханова

Они из многих состоят

Leeloominai Мингулова

Европеоиды, Негроиды, подрассе Краснокожих
Смесь африканцев, британцев, французов, индейцев.

Inna Silantyeva

так нельзя сказать... америка тоже многонациональная страна, как и россия.... там есть как и европиоидная, так и монголоидная раса.... ну соответственно и негроидная....

Ирина Липейкене

У них нет своей рассы. они - смесь множества расс, национальностей и т. д

Денис Павлов

К европеоидной.
А афроамериканцы к негроидной.

Влад

Американцы и канадцы относятся к европеоидной расе, а мексиканцы к евро-индейской

Леонид Сытник

Добрый день!
Жили древние асы-русы на Земле родами, как минимум, около 100 тыс. лет назад и составляли они одну расу. РАСА - Роды Асов Страны Асов. Это были наши предки. Рас не может быть несколько, исходя из этого определения. Только одна. Это раса светлокожих людей.