Марина Кузьмина

"Прощальным костром догорает эпоха... " Что год 2013 нам готовит?

Elena Orekhova

ничего страшного 🙂 просто мудрее и добрее люди наконец-то!!!! станут 🙂

Александр Котик

я явно начну жечь! ! игод мой и вообще изменение энергетические и все такое. крутяк полный. я в бараний рог сверну все!! ! все что дастся в руки! !

музыка звучит в последний раз
Раздевают мир, и свет погас.. .
Тех кто вымирал из сотен вас
я наутро не вспомню

Cutie

Ничего хорошего. На носу - Мировая война. А бикфордов шнур - уже подожжен. На Ближнем Востоке.