Max

почему мне улыбается продавщица

только не надо подкалывать мол нравлюсь ей . ей под сорок мне 21 с матерью моей даже чуть знакома, захожу говорю что надо так она смотрит сначала и улыбаться начинает я держу обычный взгляд в ответ улыбнуля сегодня не сдержался быть серьезным так она когда сдачу дает опять улыбается. вот что это? я до недавной поры был ужамно стремным человеком но я работал над собой избавился от социофобии, могу уверенно смотреть на людей. может она во мне все еще вижит те остатки?

Андрей Гитерман

Познакомься с ней, я думаю ты ей понравился.

ОК
Ольга Курцева

да просто смотрит) вот и всё!

Real Man

сипатичный наверное ты да вообще им надо улыбатсы всем не хочется вот и улыбается тому кто больше нравится. наверное

Дмитрий Лаврентьев

Настроение у неё хорошее, вот и улыбается.

Ne
Nemo

зачем тогда ей глаза пусть смотрит

И*
Иван ****

Возьми платок и-вытри сопли... ужамно стремный человек! она в тебе все еще вижит те остатки! улыбнуля ?