Анна Давыдова

изза чего могут выгнать девушку 20 лет из дому родители? только что то более правдоподобное...

Ни
Нина

из-за того, что сами дураки, алкаши, нарики.

Игорь Арсенин

из-за того что перестала быть дочкой и ведёт себя как взрослая женщина

Александр Князев

Что это за родители, которые гонят из дома своего ребёнка? Нет таких причин!

Михаил Гладков

Попади в тусовку к панкам, напейся в дровину, и приведи одного хотя бы такого же пьяного, в 2 часа ночи домой и трахайся с ним так, что бы пол дома месяц бессоница мучила. Это будет твоё персональное начало конца.. .

В школьные годы сам панковал, поэтому подобных картин насмотрелся предостаточно...

Надежда Щелкунова

ты перечишь родителям ---полюбому !!!не надо говорить чтобы не лезли в твою жизнь ...они тебя удерживают от зла ..и они правы!!!! ты только гулянками живёшь ..куришь ..пьёшь пиво иногда ...тебе бы понравилось если бы твой ребёнок так жил ?? да ты бы поседела уже вся за него !!!

Юлия Кашина

за прогулы, за неуважительное отношения. за наркотики. за угрозы. за скандалы. Да что угодно

Татьяна Пастушенок

ну это надо знать шо эти родители собой представляют....

На
Наталья

мою подругу выгнали за то что парня пригласила домой

Ми
Минин

За отношения с нерусским.
На мой взгляд, правдоподобнее не бывает

Ирина Архипова

Повзрослела, свои взгляды на жизнь, своё мнение.

Павел Пронин

меня выгнали из за того что хотела парня увидеть ...

Полина Сулавко

в старые времена и раньше отдавали в люди)

Далер Джабаров

Дерзит-грубит-работать не хочет-домой друзей водит-думаю это веские аргументы, даже беременность так не повлияла, бы на отношение к ней!