Ка
Катя

почему девушки как огня боятся секса? на сайтах знакомств предлагал девушкам секс, все наотрез отказались.

Ек
Екатерина

от неграмотности и страха перед беременностью

Елена Попова

поч парни боятся когда к ним пристают би парни?!

Зура Камилова

почему парни боятся сводить девушку в дорогой ресорн, купить большой шикарный букет роз?

Алишер Шомурадов

А если тебе секс предложить и... беременного оставить?

Сергей Новиков

А чем ты привлё её вниманиек себе? Тем что у тебя в штанах и всё таких сейчас на сайте: 25 071 и около 8 тысяч из них самцы, и что она должна всем не отказывать?