Ольга Щербатых

что теперь? ? почему так??

зачем? зачем он так?... о боже как сейчас больно. он просто сказал что он меня не любит и не любил.. я поверила что вот он, человек который действительно мой, верила каждому слову *люблю*.. а теперь внутри словно что то сламалось а осколки режут из нутри.. . так больно еще не было. . я не верила себе что люблю его но сейчас нет сомнений, но теперь то кому это нужно? ? НИ КО МУ.. . и было никому не нужным...

Виктория Иванова

"Что ни делается, то к лучшему". Зачем тебе такой САДИСТ?

Андрей Неклюдов

да это очень больно но к сожалению уже ничего не вернуть (((просто постарайся чем нибудь отвечься по началу будет сложно но потом станет легче