Андрей Степанов

Что мне делать, чтобы моя подруга перестала так себя вести? (см. внутри):

Моей подруге уже почти 20 лет (как и мне) , а она до сих пор ведёт себя как пятилетняя - обижается, устраивает какие-то глупые капризы, истерики, ноет, плачет, хнычет и топает ногами! Вот вчера, например, она весь день общалась со мной нормально, а потом раз и - и обиделась как маленькая, губы надула, весь вечер со мной не разговаривала, и только потом выяснилось, что ей, видите ли, не нравится, что я своему парню уделяю больше времени, чем ей! Она плакала, стучала ногами, всячески его обзывала, вела себя как бешеная, потом смеялась своим тупым смехом, снова плакала, снова смеялась, снова плакала.. . И так постоянно - и что самое главное, после каждого нашего с ней общения я чувствую себя как выжатый лимон! У меня болит голова, а ей наплевать.. . Что мне делать?

Ирина Архипова

Будь с ней строгой мамой, ласкай и наказывай, она ведёт себя как капризный ребёнок, так что лечиться только ролью мамы, строгой и справедливой.

Viktor Lebedev.

Скажи ей тоже самое что и своему бывшему...