Единственная Необыкновенная

Как повысить самооценку???

Господа, как можно повысить свою самооценку? А то она у меня заниженная, правда ли что у людей которая высокая самооценка, могут больше брать на себя дел, увереннее в себе, и им даже легче признаться в любви?

Катя Родина

на кита портале глянььь

Карасев Евгений

Встань на стул.

Анна Крикова

Это точно: )
Ну даже не знаю как я повысила себе самооценку, сначала было много комплексов, но потом как то всё изменилось и я начала видеть только достоинства. Многие парни говорят что я красивая, а девушки завидуют фигуре. И как в таком случае самооценка не повыситься?:))

Анастасия Головина

Ставить перед собой определённые ЦЕЛИ. Добиться чего-либо. Получается - молодец! Садись -5. И как венец -объясниться в любви (если есть кому) . Не вышло с первого раза - не унывай! Высокая самооценка у тех людей, кто не ПАСУЕТ ПЕРЕД НЕУДАЧАМИ!

Дмитрий Голубков

Полюбить себя, принять себя любимого, стать даже эгоцентричным на некоторое время, если это нужно....))))