Григорий Крюков

мне 19 и я девственница

от желания хочется лезть на стенку. у меня есть любимый но эротические сны мне снятся с совершенно незнакомыми личностями. терять невинность до свадьбы не хочу. помогите.

Ол
Ольга

Ты Сокровище)

Юрий Эртелев

Чем помочь-то, милая? Снами управлять не умеем, девственности лишать не станем. Чем помочь тебе?)

Валерий Большаков

бедняга)))) самотык в помощь!!

Irina Irina

Ты настоящая умница!
Подари ее по-настоящему достойному человеку в обмен на свое счастье!!!

Ирина Минакова

да залезь ты уже на своего парня! это хорошо что ты хочешь сохранить, но до свадьбы бывает только в сказках! тем более говоришь, любимый!

Valera Volodin

выходи замуж за любимого. Чего терпеть то?

Александр Залога

вот выйдешь замуж, тогда натибидохаешся... .
терпи.. . все через это проходят

Евгения Горлова

и что ты хочешь от нас?!

Антон

Крепись)

Эрадж

Какая глупость.. в наше то цивилизованное время.. а если он тебе не подойдет.. ка к житьс ним будешь..