Танюша

как начать отношения с другом?

.я встречалась год назад с парнем месяц, потом мы расстались и перестали общаться.. он меня всячески пытался, но я никак не реагировала, потом я решила все таки с ним встретиться, мы поцеловались, он предложил мне встречаться, но я отказалась. через полгода у меня возникли проблемы с мч и я решила позвонить тому парню (зовут его Гриша) , он мне помог.. мы очень мило погуляли в тот день, когда гуляли и я поняла, что Я ЛЮБЛЮ ЕГО мы погуляли через месяц, у нас случился наш первый секс.. по-дружески. после него он сказал: "было бы не плохо, если ты была моей девушкой", а я так сильно удивилась, что не смогла ничего ответить.. каждый вечер мы общались по телефону, но.. вдруг у него появилась девушка и мы стали лишь изредка созвониваться 1-2 раза в неделю. потом он предложил мне, его девушке и еще пару людям погулять. девушка его мне очень понравилась, хороший человек. НО после того, как его девушка ушла домой он меня уломал таки на секс.. я и сама хотела, мы оба хотели, по-дружески. и вот еще проблема, у меня в постели было 5 парней, включая его, но только с ним я что-то чувствую, сегодня я ему об этом рассказала и он сказал, что честно говоря тоже самое у него. вот, я теперь и не знаю, что с этим делать. вроде он мне и нравится, а вроде и друг. но честно, я бы хотела быть с ним вместе.

Ан
Анна

он тобой пользуется у него же есть девушка. просто постель и больше ничего.. . ты ему только для этого и нужна. так что не спи с ним если перестанет с тобой так же тепло общаться он точно тебя использовал тогда уже сама реши что тебе делать.

Nastena

трахайся тока с мужем )

Ольга

лучше не стоит, если бы ты нужна была ему, не было б у него никакой другой девушки, оставь все эти мысли, а если хочешь проверить его на чувства, сведи общение к минимуму