На
Наталья

посоветуйте книгу по которой снят фильм. ужасы. мистика.

посоветуйте книгу по которой снят фильм. жанры: ужасы. мистика.
современный. интересно было бы про социальные сети

Айжан Тыныбаева

Любую Стивена Кинга. Соц. сети - отстой, нах про них книги писать?

Александр Ефремов

Brem Stoker"Graf Drakula"

Ан
Антон

Стивен Кинг
Газонокосильщик

Руслан Выгодин

Жанр мистика. Почитайте "Скорбь Сатаны" Марии Корелли, хотя скорей всего вы найдете ее под именем Брема Стокера книга очень увлекательная и интеллектуальная.... возможно вам понравится творчество Говарда Лафкравта, создавшего свой собственный мир... .

Ну а современное на тему мистики про социальные сети... хм.. да господи, кто щас книги то читает? Скорей про это фильм снимут...

Андрей Тиранин

Книга "Ворон" Эдгара Аллана По, я как раз недавно посмотрел фильм который по этой книге снят фильм отличный, там Джон Кьюсак снялся. Однако "Ворон" это ужастик на детективную тематику. Если мистику любишь, то тогда советую рассказ "Лигейя" от Эдгара Аллана По - по рассказу в 2009 года этот фильм был снят. В следующем году будет снят мистический фильм "Хребты Безумия" по повести Говарда Фиилипса Лавкрафта, я сейчас повесть "Хребты Безумия" читаю, мне нравиться эта повесть. Интересная.

Если ты зарегистрирован в социальной сети "Вконтакте, я состою в группе "Художественная литература - МИСТИКА" в этой социальной сети:
http://vk.com/public45739294
http : / / vk . com / public45739294 - вот ссылка с пробелами если она модераторами на проверку взялась, почему то ссылки от соцсети "Вконтакте" всегда берутся на проверку. Впрочем там есть в этой группе разделы где ты можешь задавать вопросы про то какая литература тебя интересует и заодно там в группе "Художественная литература - МИСТИКА" так же появляются новости про художественную литературу ужасов и мистики. Так же появляются новости про то какие фильмы ужасов по каким книгам снимаются и какие видеоигры по каким книгам делают. В прочем одним словом там на проекте "Художественная литература - МИСТИКА" ты найдешь много чем интересного.