Ир
Ирина

как сделать так, чтобы ложиться в 0, вставать в 7, и при этом полностью высыпаться? мне чтобы выспаться, 9 часов нужно

Ал
Альпенгольд

месяц так будешь не высыпаться за 7 часов сна - потом организм привыкнет и перестроится.
Вообще совет - досыпай днём или вечером хотя-бы час-два - тогда будет проще.

Анастасия

об этом читайте в моей книге "Никак, бл*ть". На самом деле, что за бред? Человек не робот, его нельзя приучить спать меньше, чем требует организм. А если днем нагрузки были тяжелые? А если заболел? Тогда время сна увеличивается обычно.

Са
Саня

спать на воздухе (летом на веранде, зимой - при открытой форточке) - нужен кислород, питание натуральное - без ГМО, питание д. б. здоровым, энергия поступает и с пищей, поэтому + витамины, фрукты, овощи, зелень, желательно не магазинные.... тут очень много факторов и переменных....