Юленька Байкалова

как вывести вшей все в аптеки перепробовали

Григорий Левкин

Раньше как-то керосином башку мазали и стригли наголо. Мы у сына вывели борной мазью - принес из больницы насекомых...

Кристина Берзина

Нитифор лосьон

Дмитрий

купить краску для осветления волос, оно вам точно все выведет (если они на голове конечно)

Андрей **********

облейся бензином и подожги волосы (шутка) почитай учебник обж 7 класса там написано

Максим С

аптеки не помогут, купите Ниттифор и сделайте все по рекомендации. За одно применение исчезнут и вши и гниды

Гу
Гуис

Последние годы наблюдается повышенная резистентность (устойчивость) вшей к традиционным аптечным препаратам. Как и все насекомые, за счет короткого цикла жизни и эволюционных особенностей, вши быстро адаптируются к ядам. А законодательные условия и требования к опробации новых медикаментов не позволяет выводить новые препараты на рынок в короткие сроки.
Поэтому специалисты более чем в половине случаев отмечают возвращение проблемы педикулеза после применения аптечных средств.
Порекомендовать можно только одно - вычесывайте вшей и гнид частыми гребнями. Желательно металлическими, т. к. только они способны выдержать минимальное расстояние между зубцами, достаточное для того, чтобы ни одна даже самая маленькая гнида не смогла проскользнуть.