Павел Raikin

как вы думаете прав ли служащий в больнице? дайте развернутый ответ.

Мужчине стало плохо. Его жена вызвала скорую, но там сказали" Врачей нет, все ушли в отпуск", и бросили трубку.

как вы думаете прав ли служащий в больнице? дайте развернутый ответ.

Ел
Елена

Не гони, такого не могло быть

Натали

Скорая, больница и поликлиника - разные медучреждения. Сначала определитесь точно - куда звонили. Если в скорую - то ситуация нереальная. И кстати, все звонки в скорую и общение с диспетчером записываются. Из больницы по домам не ходят. Если в поликлинику - то вполне может быть, что участковый в отпуске, но должен придти дежурный или врач, замещающий вашего. А может быть, просто номером ошиблись?

На
Наталья

Нет
1. кто ответил точно врач
2. невозможно чтобы все врачи были в отпуске