Олег Тен

Здраствуйте! Скажите, кто знает сколько стоит билет для собачки в поезде?

Саша

rzd.ru - найдите правила перевозки животных
ну а цену на конкретное расстояние конкретного животного вам в кассе подсказать должны
или - ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР 8 800 775 00 00 бесплатный звонок

Анастасия Немкова

Перевозка в поездах всех категорий мелких домашних животных, собак и птиц допускается сверх установленной нормы провоза ручной клади во всех вагонах (кроме вагонов с 2-местными купе (СВ) и вагонов повышенной комфортности) при наличии ветеринарной справки и с оплатой за перевозку как за 20кг багажа вне зависимости от веса животного.

Животные перевозятся в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах, которые должны помещаться на местах для ручной клади. При перевозке владельцы или сопровождающие должны соблюдать санитарно-гигиенический режим.

Ринат

не правда на счет "...с оплатой за перевозку как за 20кг багажа вне зависимости от веса животного"
мы ездим с разного веса собаками и по-разному за них платим
перед поездом на вокзале с вет. паспортом, справкой №1 и собакой идете туда, где вешают багаж и покупаете билет на неё)