Александр Кравченко

Добрый вечер. Собираюсь во Вьетнам. Подскажите, пожалуйста, сколько денег надо взять на 2 недели, чтобы хватило на все?

Василий Фриденберг

Очень интересно на что все? Массаж и СПА очень разные цены на улице и в отеле, то же самое касается еды и воды, например цена 1,5 литровой бутылки из супермаркета отличается от отельной в 17 раз. Что вы собираетесь привезти-шелковые картины от 850$ до 40000$, лакированною мебель с фабрики или фрукты? Если ужин в отеле стоил 26 $ с носа, то на улице можно поесть за 10 $ на двоих, а на 42 $ устроить пир. Уточните куда, насколько едете и чем собираетесь заняться, тогда можно помочь. Учтите, что в Хошимине отличная дешевая ювелирка.

Оля Терентьева

Эконом вариант на двоих с обедами и ужинами каждый день в кафешках, но без экскурсий - 1000$. Еда там очень дешевая (морепродукты).

Anna Anna

Как минимум 1000,00 долларов на человека, а там уже по вашим возможностям.

Станислав Барбашов

40-50 баксов на сутки, не считая перелета и оплаченного отеля) должно хватить)

Александр

нам на двоих 1.200баксов хватило вместе с экскурстями (были в октябре)

Даша Башлакова

Мало, т. к. там особо нечего купить. а если покушать в кафе, так стоит недорого, так же как и жемчуг, и сувениры, и даже алкоголь, разговоры с Россией - стоят дешево. В СПА салонах их услуги также недороги, например, 1 час массажа стоит 10-12 долларов, маникюр, педикюр и того меньше