Ви
Виталя

Как работодатели относятся к тем, кто хочет работать на базе второго высшего, которое получено за 6 месяцев?

на факультете дополнительного профессионального образования.
Диплом, дающий право на ведение нового вида деятельности.

Jackk

Даже второе образование получают минимум за 2 года!!!

Михаил Швецов

второе высшее не получают за 6 месяцев!
Зачастую получение вышки, не подкрепленное практикой - это просто теория. И начать полноценно работать практически невозможно.

Лидия Евдокимова

Некоторые нормально. У нас на работе даже годичные курсы работодателем были организованы по получению второго высшего.