Ив
Иван

Назовите 5 причин НЕ выходить замуж...

ДА
Дарья Андреева

не берут
ты мужик
позади десять разводов
алкоголизм
скоро конец света

Leeloominai Мингулова

секс
стирка
уборка
готовка
ущемление личного пространства

Маруська *******

Нет обязанностей
Саморазвитие
Все деньги на себя
Сама себе хозяйка
Вдвоем хорошо, а одной лучше=)

Руслан Измайлов

1. быт - в два раза меньше забот.
2. зарплата - только твоя.
3. время - распоряжаешься только сам.
4. детей родить, воспитать, вырастить - можно и без мужа.
5. секс - когда хочешь, не надо придумывать, что голова болит.
6. этап отношений "ухаживания" (цветы, подарки, внимание, ласковые слова и добрые дела, забота о женщине) заканчивается с замужеством.

Светлана Щевелёва

1 - на фига нужен чужой мужик с непонятными родственниками
2- на фига надо кормить чужого мужика, если он ест как слон, а зарабатывает не по слоновьи
3 - это слишком большое домашнее животное, которое обладает не всегда ласковым характером, при этом от него ни шерсти, ни перьев, ни молока, ни мяса
4 - просто неохота
5 - пойду открою своему питомцу дверь.

Татьяна Сидорина

и у меня на этоооо пять причин.. . первая причина - это ты, и далее в духе жанра))))))

Евгений Кравцов

тратить врем яна себя

Вадим Сопин

отсутствие тирании мужа
меньше дом обязанностей
меньше стресса в связи с отношениями, изменами, его ожиданиями
больше свободы действий
возможно, более интересная жизнь

Татьяна Елисеева

1. Гомосексуализм\лесбиянство
2. Жено (муже) ненавистничество.
3. Серьезное психическое заболевание.
4. Крайний эгоизм с невозможностью построить нормальные отношения.
5. Религиозный фанатизм (монашество) .

Вячеслав Веселов

Не выходить замуж? Ну могут быть причины, но очень серьезные: Бесплодие 100 %, (и то это спорно, можно и из дет. дома взять) , муже ненавистничество, вы психически больная, вы делаете серьезную карьеру, где в контракте сказано, что в ближайшее время вы не сможете выйти замуж и родить, строгий запрет родителей. Но, по скольку все это можно обойти, то думаю причин нет!!

Юлия Цветкова

1 не совпадение в взаимопонимание.
2 жизнь тварь денег не хватает.
3 использование друг друга.
4 теща
5 боль и измена.

Дарья Маренкова

не назову, потому что надо выходить и рожать

Милашка Исаева

через месяц вечеринка будет так что не стомт

Виктория Хомякова

Сохранение девства.