Маша Бондарь

Работающие мамы, у которых дети в дет. саду: как вы работаете (график) ? Успеваете ли сами забирать ребенка?

И расскажите кем и где вы работаете?

Елена Прошина

Пока дома работаю, но ищу нормальную работу. Хочу педагогом-психологом устроиться, там графики обычно нормальные до 17.00 найти можно, где-то индивидуально можно обговорить когда занятия проводить.. . 2/2 тоже рассматриваю, если на такой график пойду, то не буду успевать детей забирать, когда работаю, будет муж уходить с работы раньше.

Alisher Mamajanov

Работаю до 18.00, плюс еще на дорогу 30 минут. поэтому забирает ребенка муж.

Соня Петрова

мы пока в сад не ходим, но до родов работала 2/2 с 9 до 19. Парикмахером.
Так что проблем придти на работу попозже и уйти пораньше не возникнет, когда придет время сада.

Алёна О

я работаю в саду, потому с эти проблем нет.