Михаил Морозенков

какой банк лучше дает ипотеку

Значит так вопрос состоит в следующем. Знакомая мать одиночка с восьми летней дочерью на руках, с зарплатной картой втб24, хотела взять ипотеку на садовый участок в пригороде (перед этим взяла кредит на авто и в ускоренном темпе погасила его-это её первый и как ясно из вышесказанного хороший кредит) Так вот оказывается на садовые участки втб24 не дает ипотеку. Как решить этот вопрос?
что такое молодая семья нам в районе 50 лет плюс минус и мы только расписались, мы молодая семья?

Фая. Аитова

да банку вообще пофиг, ему главное чтобы нынешний оф. доход был ...по сумме адекватным, сам счас собираю доки при 40 тыс оф. дохода дают 1.5 ляма на 15 лет, а молодой семье всё дадут тока там всё равно правила есть типо 10% пер взнос и потом 14%годовых-думайте и решайте, но думаю что про молодых в первую очередь про жильё ,а не дачу.... и когда брал автокредит то Жене сбер давал по карте (рабочая з/п) 17 %,а ВТБ 24 дал просто классический автокредит под 14,5 %,естественно взяли у ВТБ