Светлана Бородина

Малыш стал плохо спать ночью?

5месяцев. Просыпается и плачет, пол ночи висит на тити. Может кофе так влиять. (выпила 2чашки за 2дня

Мы на гв

Нам 5 месяцев

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Я кофе постоянно пью. А чтобы малыш не беспокоил по ночам, сплю рядом с ним. Точнее, он со мной. И пусть он себе висит на тите - мне-то что, я сплю)))))))) )
Хотя, чаще всего, не висит. Я даю грудь по первому же писку или шевелению. Малыш поест да отвалится. Просто он чувствует, что мама рядом и спит спокойно.
Совместный сон - это полезно. Почитайте об этом на сайтах поддержки ГВ. Плачет, потому, что мама нужна малышу. Висит на сиське - потому что не хочет быть один. Это физиологическая норма в этом возрасте.

Айдай

Конечно детя кофе до 14 пить нельзя

Ирина Лазарева

скажите что завтра вы ему купите то что он любит и он заснёт

Наталья Дёмина

Это зубки у вас режутся!!!!

Александра Морозова

Нужно чаще выходить с ним на прогулку, и в целом вести активный образ жизни - это залог здоровья вашего малыша! Конечно следите за питанием. Говоря о развитии ребенка следует уделять внимание не только его физическому развитию, но не забывать о нервно-психическом (психомоторном) развитии.

Ольга Синенко

Да. Вам не следовало пить кофе. Попробуйте ночью просто подкачивать а не сразу кормить грудью. В 5 месяцев ночное кормление должно быть 1-2 раза.