Света

кто сам шил многоразовые подгузники

знаю что для наружной ткани применяется плащевка а для внутренней ткани какая то сетчатая ткань

Шамаханская Царица

да купите уже ребенку памперсы, и себя не мучайте

Ольга

танкисты обычно себе сами шьют

Николай Боронин

Вы становитесь предсказуемой. Не надоело одно и тоже спрашивать. Тут не курсы кройки и шитья....

Ася Дмитроченко

вам же обьяснили в прошлом вопросе вашем
что внутри марля, да и неужели нельзя в поиске поискать?? ? интернет большой.

An
Anastasia

зачем их шить????

Алекс@ндр )

Хаха воспоминания, меня в такие кутали и мои дети это еще застали...