Святослав Агафонов

Девочки про витамины для беременных. читать внутри

Скажите какие витамины лутше пить беременным, что вы знаете об евелит? А то мой врач мне толком сказать не может (

Дмитрий Искатель

йодофол короче любый где фол. кислоты побольше кому то 400 надо а кому то 800 в сутки

Александр

я сама выбрала, пила витрум пренатал. Меня они устроили. А от элевита некоторых тошнит.

Оксана Маевская

я Прегнавит пью. не плохие.

Дмитрий Желобецкий

Витрум пренатал давали бесплатно, мне от них так плохо было, вообще не стала никакие витамины пить.

Н*
Ната ***

Лет 10 назад модно было пить Матерну.

Ал
Александра

я пила элевит, мне очень нравился, не надо было дополнительно покупать фоливую к-ту и йодомарин, т к в элевит все есть

Павел Серебренников

Витрум Пренатал новее и комплекснее витамины чем Элевит. Я пила Витрум Пренатал всю беременность.

Александр

Витрум пренатал форте, большой комплекс

Светлана Садилова

Пила и продолжаю пить элевит и йодомарин

Алексей Юрков

Я пила Витрум пренетал форте и сейчас пью, в них входят все необходимые витамины, в том числе и йод, который содержится не во всех препаратах.

Ольга Проничкина

я пью Витрум Пренатал Форте, в состав входит все, что нужно

Роман Чеберя

витрум пренатал

Arman

Если витамины не назначают, значит все у вас нормально! Посмотрите интересную статью про витамины на сайте vse-o-beremennosti . ru. Не все они полезны, как нам кажется!!