Жанна Юрина

спартак барселона. козлы наши футболисты, плохому танцору яйца мешают!!!

Славик Лигай

Ничего там им не мешает! Судя по игре их (яиц) просто нет у спартачей. Полная импотенция - барса позволяет играть, но спартак просто не может.
PS: Эмери захотели сыграть на контратаках, но не научил как это делать. Всё вполне закономерно, ведь Спартак не умеет играть 2-ым номером

Леся

В России в футбол играют?