Виталий Красилов

Народ подскажите, а при росте 1,68 иметь вес 55 и объем бедр 93?И есть ли какие нибудь эффективные занятия спортом дома?

Просто я постоянно комплексую а друзь и родители говорят, что все норм и понятно дело, что они так говорят они же не хотят меня обидеть. И еще как эффективнее всего накачать пресс и ноги?

Сергей Бехли

иди в зал, приседай, жми, тяни и будет тебе счастье, пресс можешь разок в неделю качать