Sex

Посоветуйте планшет!!

Чтобы был большой, с классными функциями, и цена в пределах разумного. . Простите что такие тупые объяснения, просто я в этом не очень разбираюсь)

Вера

Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 один из лидеров. еще хорош Apple iPad 3 16Gb Wi-Fi + Cellular.

Екатерина Кирьянова

Google Nexus 7 8GB хороший вариант для покупки

Александр Дмитриченко

Ritmix RMD-1035 подарили сыну. Выбирали из недорогих )), НО! как потом сын объяснил в нем двухядерный процессор и что-то ещё...,короче игрушки летают. Сын в восторге!