Марина Матвеева

Девчонки, кто пользовался услугой Муж на час?

Какие парни? сколько стоит час? качественно ли делали? стоит ли им доверять ( не украдут чего ли) и делали ли кому установку полочки?

Са
Сашка

Я пользовалась, правда давно, лет 10 назад, всё очень хорошо, вешали люстру, пришёл, чистенький такой, симпатичный, со сменной обувью, вежливый, сделал всё очень качественно. Я очень довольна.