Александр

что такое ку? у меня челкастый друг часто говорит ку что это такое?

Мария Блинкова

ну типа привет)

Егор Слонов

Он тащится от фильма "Кин-Дза-За"

Каракулин Сергей

Это типо привет на языке задротов)

Наталья Шашурина

это из фильма, ку-это приветствие и знак внимания выше стоящего по роду. вроде как то так.

Наталия Губанова

Ку - это привет недавно в основном говорили только те ко много в компьютер играют, а сейчас просто многие.
Очень странно что вы не знаете значения этого самого - Ку. 🙂