**
*romeo *

если душа хочитт улететь в рай значит это душа осла?

Марина Варбанская

а мы и так живём в раю, наверху же нету даже воздуха и температура минус 60 - это что рай

Юлия Грязнова

Ты чего это тут саморекламой занялся? Ослов на свете и без тебя хватает - но не все же орут об этом на весь мир!

Евгений Божко

Зря вы осла называете ослом ,- осёл самое мудрое животное, потому, что имеет терпение

Александр Winston

Ослу рай не нужен

Ga
Galka

нет... только душа осла может так безобразно коверкать родной язык...

Татьяна Родионова

Рай и на земле рай с Богом.

Юлия

тебе видней

Mihail

да, если душа хочет в рай, значит хозяин души осел, я лично вот спать хочу, моя душа неженка!

Наташа Кушнир

Не думаю, что ослы только об этом и мечтают. У каждого своя миссия на Земле, и никто не должен покидать ее раньше срока. Цените время, которое Вам дано. В последний же момент его просто не хватит...