Венера Палашкина

а как, по-вашему, выглядит ИСТИННЫЙ ИНТЕЛЛИГЕНТ? Как ведет себя, какие качества имеет и т. д.??

Al
Alexey

нормально выглядет.

Михаил Приображенский

Это человек, который не ест руками из сковороды, даже когда на кухне никого нет

Дима Соловьёв

Любой англичанин - и это не "по-нашему" 🙂

Talin Tatuev

Интеллект не может быть истинным, поскольку это всего лишь систематизированный багаж накопленных знаний, полученных посредством 5-ти оргнов чувств физического тела. Прочитанные нами книги писали тоже "интеллектуалы".