ИГ
Истам Гайбуллаев

Как полностью протрезветь, за одну ночь??

НД
Наталия Давиденко

Экстренные меры, чтобы протрезветь:

1) Если выпито немало, первое что рекомендуется сделать — вызвать рвоту. Для максимального очищения и усиления эффекта выпейте 2-3 стакана воды с солью или марганцовкой. При сильном опьянении разведите в литре воды столовую ложку соды и выпейте, сколько получится. Затем примите несколько таблеток активированного угля и аспирин.
2) Очень интенсивно трите уши руками или смоченным в ледяной воде полотенцем. Этот метод возвращает к жизни даже из «бессознательного» состояния, благодаря стимуляции всех активных точек. Помассируйте ступни, зубы и десна зубной щеткой, прополощите рот минеральной водой.
3) Также эффективно действует нашатырный спирт. Резкий запах быстро возвращает в сознание. Дополнительно можно выпить раствор из 3-6 капель нашатыря и стакана воды.
4) Быстро протрезветь, взбодриться и прогнать сон поможет холодный душ. Если нет проблем с сосудами и сердцем, лучше постоять минут 10 под контрастным душем.
5) Очень пьяного человека приведет в норму тоненькая струя холодной воды, направленная на затылок. Смахивает на пытку, но весьма эффективно.
6) Быстрее вывести токсины из организма можно с помощью мочегонных препаратов или травяных сборов. После это требуется обильное питье.
7) Из напитков после рвоты рекомендуются крепкий горячий чай или чашечка кофе. В чай можно добавить большую дольку лимона, имбирь, мяту, мед. Мятный экстракт (до 20 капель), разведенный в стакане воды, помогает при легком опьянении. Желательно уже во время застолья восполнять потерю жидкости, выпивая после каждого тоста немного воды.
😎 Кстати, популярный рассол не рекомендуется, так как соль задерживает выведение жидкости и отравляющих веществ вместе с ней.
9) Что касается еды. Быстро протрезветь поможет питательный завтрак, особенно, если вчера вы предпочли еде спиртные напитки. Лучше выбирать не очень калорийные блюда, организму и так тяжело.
10) Отличный эффект наблюдается после употребления фруктов — яблок, бананов, груш, цитрусовых, персиков.
11) Не забудьте и о сорбентах, таких как Энтеросгель, Фильтрум, Смекта, которые желательно выпить сразу после застолья перед сном.

Ир
Ирина

Тебе за одну не получится... В твоём пузе пойла минимум на неделю...)))

Алексей
Алексей

На кой??? Шоб утром опять в хлам ужраться???)))

ПМ
Павел Мальков

Проспать сутки!!!

НФ
Наталья Федоренко

Не пить накануне.

Ольга
Ольга

Сколько м- цев пил ?

МГ
Максим Гераскин

А есть смысл?

ГА
Георгий Анисимов

Осведомиться об убийстве жены и детей с изощрённой жестокостью. Протрезвеешь мгновенно.

МУ
Максим Ульянов

Смотрите фильм ДЕРЕВЕНСКИЙ ДЕТЕКТИВ, там одному из героев фильма это удалось буквально за 15 минут....

СП
Сергей Пируев

просветлиться

Похожие вопросы
Как быстро протрезветь после свадьбы.. . есть только 20 мин
Как можно быстро протрезветь?
Как быстро протрезветь на скору руку?
Правда ли что напиток тан помогает протрезветь.
как можно быстро протрезветь? дома. дома
люди, помогите, как протрезветь?
как быстро протрезветь, или забить перегар?
С кем бы вы провели тысячу и одну ночь?)))
Что может заставить человека моментально протрезветь?
Протрезветь. . что нужно? Протрезветь. . что нужно?