Екатерина Бондаренко

А правда что в России все больше становится россиян с китаискои физиономиеи?

Светлана Сергеева

это не правда, а факт

Ви
Виктория

дожили, в России уже даже дети китайские...)

Дмитрий Харитонов

Шо опять с синяками?

Татьянка Сократова

Зайди на любой рынок!

Азиза Бахронова

Слово "россиянин" было придумано лет пять назад. Китаец, гражданин
России - китаец по национальности и русский по гражданству. Нет такой
национальности русский - ну нету, и все! Были росы, а русские - это те,
кто проживает на территории России и принимает российские обычаи.

Китайцы перешли границу с Россией.
Президент: Действуйте по разработанному на этот случай сценарию.
Менеджер обороны: Извините, господин президент, но наши менеджеры
среднего звена все решили уволиться и перейти к конкурентам. Их бизнес
план показался этим неблагодарным более перспективным для карьеры.

Китайцы напали на Россию.
Китайскому генералу докладывают:
- Впереди зимовье, 3 мужика сидят, келдырят, оружия нет.. .
Генерал заходит в зимовье, говорит:
- Я китайский генерал Люй Фэнь, моя армия - 3,5 миллиона человек, мы на вас напали!
Один мужик ему:
- Ё.. т.. . мать!!!  Где ж мы вас хоронить-то будем!!!